подробнее..
Стол холодильный Финист СХС-700-0/6 (3С) (1810х700х850) борт 45мм
- Производитель:
- Код товара:223991
- Артикул:611212100000070
- 2
| Модель | СХС-700-0/6 (3С) (1810х700х850) борт 45мм |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 700 |
| Глубина, мм | 1810 |
| Высота, мм | 850 |
| Вес (без упаковки), кг | 117 |
| Вес (в упаковке), кг | 149 |
| Страна производства |
Россия
|
| Вид ассортимента | Складской |
| Высота, мм (в упаковке) | 910 |
| Глубина, мм (в упаковке) | 1810 |
| Доп.высота, мм | 895 |
| Качество | Новый |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Ширина, мм (в упаковке) | 735 |
| Мощность, кВт | 500 Вт |