подробнее..
Стол холодильный Финист СХС-700-2 (1400х700х850) борт 45мм
- Производитель:
- Код товара:224819
- Артикул:611112100000006
- 10
| Модель | СХС-700-2 (1400х700х850) борт 45мм |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 700 |
| Глубина, мм | 1400 |
| Высота, мм | 850 |
| Вес (без упаковки), кг | 97 |
| Вес (в упаковке), кг | 129 |
| Страна производства |
Россия
|
| Вид ассортимента | Складской |
| Высота, мм (в упаковке) | 1085 |
| Глубина, мм (в упаковке) | 1505 |
| Доп.высота, мм | 895 |
| Качество | Новый |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Ширина, мм (в упаковке) | 840 |
| Мощность, кВт | 500 Вт |