подробнее..
Стол холодильный Финист СХСн-600-3 (1485х600х850) борт 45мм
- Производитель:
- Код товара:232755
- Артикул:611123100000008
- 2
| Модель | СХСн-600-3 (1485х600х850) борт 45мм |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 1485 |
| Высота, мм | 850 |
| Вес (без упаковки), кг | 101 |
| Вес (в упаковке), кг | 142 |
| Страна производства |
Россия
|
| Вид ассортимента | Складской |
| Высота, мм (в упаковке) | 1090 |
| Глубина, мм (в упаковке) | 1580 |
| Доп.высота, мм | 895 |
| Качество | Новый |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Ширина, мм (в упаковке) | 735 |
| Мощность, кВт | 500 Вт |