подробнее..
Стол холодильный Финист СХС-600-3 (1810х600х850) борт 45мм
- Производитель:
- Код товара:213603
- Артикул:611112100000011
- 1
| Модель | СХС-600-3 (1810х600х850) борт 45мм |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 1810 |
| Высота, мм | 850 |
| Вес (без упаковки), кг | 115 |
| Вес (в упаковке), кг | 150 |
| Страна производства |
Россия
|
| Вид ассортимента | Складской |
| Высота, мм (в упаковке) | 1095 |
| Глубина, мм (в упаковке) | 1885 |
| Доп.высота, мм | 895 |
| Качество | Новый |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Ширина, мм (в упаковке) | 740 |
| Мощность, кВт | 500 Вт |