подробнее..
Слайсер Viatto HBS-300A
- Производитель:
- Код товара:238423
- Артикул:159356-члБ
- 0
| Модель | HBS-300A |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 466 |
| Глубина, мм | 577 |
| Высота, мм | 436 |
| Вес (без упаковки), кг | 22.2 |
| Вес (в упаковке), кг | 23.8 |
| Страна производства |
Китай
|
| Вид ассортимента | Контрактный |
| Высота, мм (в упаковке) | 500 |
| Глубина, мм (в упаковке) | 610 |
| Качество | Новый |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Ширина, мм (в упаковке) | 545 |
| Мощность, кВт | 250 Вт |