подробнее..
Слайсер электрический наклонный Viatto HBS-250A
- Производитель:
- Код товара:288025
- Артикул:159349-члБ
- 1
| Модель | HBS-250A |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 415 |
| Глубина, мм | 479 |
| Высота, мм | 365 |
| Вес (без упаковки), кг | 15.5 |
| Вес (в упаковке), кг | 17.24 |
| Страна производства |
Китай
|
| Вид ассортимента | Контрактный |
| Высота, мм (в упаковке) | 435 |
| Глубина, мм (в упаковке) | 565 |
| Качество | Новый |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Ширина, мм (в упаковке) | 450 |
| Мощность, кВт | 150 Вт |