подробнее..
Мясорубка Viatto HFM-12 (220V)
- Производитель:
- Код товара:166665
- Артикул:50441-члБ
- 2
30 689 ₽
Есть в наличии (2 шт.)
| Модель | HFM-12 (220V) |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 229 |
| Глубина, мм | 521 |
| Высота, мм | 421 |
| Вес (без упаковки), кг | 18.4 |
| Вес (в упаковке), кг | 20 |
| Страна производства |
Китай
|
| Вид ассортимента | Складской |
| Высота, мм (в упаковке) | 470 |
| Глубина, мм (в упаковке) | 580 |
| Качество | Новый |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Ширина, мм (в упаковке) | 270 |
| Мощность, кВт | 850 Вт |