подробнее..
Миксер планетарный настольный Viatto BH-7B, 220 V
- Производитель:
- Код товара:166661
- Артикул:68403-члБ
- 0
- Напряжение, В:220 V
- Ширина, мм:250
- Глубина, мм:410
- Высота, мм:425
- Вес (без упаковки), кг:22
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Модель | BH-7B 220V |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 250 |
| Глубина, мм | 410 |
| Высота, мм | 425 |
| Вес (без упаковки), кг | 22 |
| Вес (в упаковке), кг | 17.72 |
| Страна производства |
Китай
|
| Вид ассортимента | Контрактный |
| Высота, мм (в упаковке) | 500 |
| Глубина, мм (в упаковке) | 455 |
| Качество | Новый |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Ширина, мм (в упаковке) | 295 |
| Мощность, кВт | 300 Вт |




