подробнее..
Стол морозильный Финист НХСн-700-4 (1900х700х850) борт 45мм
- Производитель:
- Код товара:179456
- Артикул:НХСн-700-4 (1900х700х850) борт 45мм
- 0
| Модель | НХСн-700-4 (1900х700х850) борт 45мм |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 700 |
| Глубина, мм | 1900 |
| Высота, мм | 850 |
| Страна производства |
Россия
|
| Вид ассортимента | Контрактный |
| Доп.высота, мм | 895 |
| Качество | Новый |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Мощность, кВт | 600 Вт |