подробнее..
Стол морозильный Финист НХС-600-2 (1400х600х850) борт 45мм
- Производитель:
- Код товара:176456
- Артикул:НХС-600-2 (1400х600х850) борт 45мм
- 0
| Модель | НХС-600-2 (1400х600х850) борт 45мм |
| Напряжение, В | 220 V |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 1400 |
| Высота, мм | 850 |
| Вес (в упаковке), кг | 121 |
| Страна производства |
Россия
|
| Вид ассортимента | Контрактный |
| Высота, мм (в упаковке) | 1090 |
| Глубина, мм (в упаковке) | 1470 |
| Доп.высота, мм | 895 |
| Качество | Новый |
| Срок гарантии, мес | 12 |
| Упаковка | шт (1 шт) |
| Ширина, мм (в упаковке) | 725 |
| Мощность, кВт | 600 Вт |